Компания ИнтекСтрой проводит качественный и комфортный для вас ремонт квартир. Во время капитального ремонта вашего жилья, мы учтем ваши вкусы и пожелания, внедрим в жизнь многие сложности дизайнерских проектов. Вы спросите, почему именно мы? Потому что с нами, время ремонта вашего жилья пройдет быстро. Нам можно доверять. Специалисты, работающие у нас, выполняют свою работу качественно и вовремя. Вам необходимо просто оставить заявку на нашем сайте или позвонить нам, и тогда любые ваши проблемы станут нашими. Мы ценим время и нервы каждого своего клиента. Сотрудничество с нами, оставит у вас приятные дружеские воспоминания.
Работники нашей фирмы сделают для вас полный спектр работ. Они позаботятся о дизайне интерьера, создадут новый план помещений, если требуется перепланировка, выполнять все ремонтные и отделочные работы от демонтажа перегородок до поклейки обоев и укладки полов.
Все наши специалисты имеют не только отличную профессиональную подготовку, но и накопили большой опыт. К тому же у нас работают только честные и добросовестные сотрудники, а это лучшая гарантия того, что ремонт будет качественно. Вы будете наслаждаться жизнью в отремонтированной квартире, а не мучиться с постоянными мелкими доделками.
Компания « ИнтекСтрой» не ограничивается производством стандартных ремонтных работ. Мы идем дальше заурядных фирм, занимающихся отделкой по шаблону. «ИнтекСтрой» предлагает своим уважаемым клиентам не просто, ставший обычным,так называемый «евроремонт», а действительно ремонт класса «ЛЮКС», позволяющий воплотить любые, даже самые причудливые фантазии заказчика. Мы способны удовлетворить самые изысканные вкусы, создать интерьер, которому не найдется аналогов нигде.
Режим работы: С Пн-Пт, С 10:00 до 19:00
Адрес: С-ПБ, 192019, ул. Седова, д.5 офис 306
Телефон/факс:  (812) 339-47-07, (812)987-47-07
Электронная почта: info@intek-stroy.ru
Сайт http:/intek-stroy.ru/сайт
http://s8.uploads.ru/t/SubZa.jpg
http://s8.uploads.ru/t/XovFA.jpg
http://s9.uploads.ru/t/7Zm1p.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Uw0J6.jpg
http://s8.uploads.ru/t/gmW2G.jpg

Отредактировано Интек (2014-03-27 15:14:58)