Жилой комплекс Академ-Парк форум дольщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отделка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые соседи корпусов 3 и 5! Поделитесь впечатлением по поводу отделки. Насколько она стоит уплаченных денег?

0

2

а разве 3 и 5 корпуса уже въехали в свои квартиры?

0

3

Не въехали, но на стройке-то наверняка многие были, особенно те, кто покупал квартиры на завершающей стадии строительства. Скорее всего свои квартиры обсмотрели со всех сторон. Вот я и  интересуюсь, стоит ли связываться с этими отделочниками или надо будет искать бригады на стороне. Ремонт-то не за горами.

0

4

Были в октябре, в нашей квартире ремонта ещё не было, ради интереса зашла в кв. с ремонтом, вполне прилично. Если денег  особо на ремонт нет, жить можно. Единственный момент насторожил, ремонт проводился когда 5 корпус ещё не отапливали. Как-бы весь ремонт переделывать не пришлось.

0

5

http://www.mir-wan.ru/sub/126/sushki_nika/

0

6

Кто знает? Когда будет подписан акт приема передачи квартир?

0

7

Если кто собирается делать ремонт, могу посоветовать, где взять недорого стройматериалы. Смотрел цены на разных сайтах, у них они оказались наиболее приемлемые. Я у них заказывал, остался более чем доволен. Чем удивили, что при моем дилетантстве в этом деле они взяли мою головную боль на себя. Помогли собрать комплект для ремонта, привезли вовремя, сами разгрузили и доставка в наш район оказалась очень дешевая . И при первом обращении делают хорошую скидку. В общем, я остался доволен и сэкономил нервные клетки, потому и рекомендую их.
http://mag-stroi.ru/

0

8

По поводу ремонта знакомые посоветовали обратиться в компанию Эксперт. Честно скажу приятно удивили их цены. Никакой нервотрепки! Все быстро и качественно. Теперь и я всем советую компанию Эксперт.

0

9

Ремонт делали мне обычные простые парни(у них там фирма какая то своя-был договор)89263790914 Алексей Прораб или начальник я так и не понял)Советую

0

10

Да тоже не вижу смысла заказывать ремонт у застройщика-денег сдерут а качество оставит желать лучшего. Так всегда было и будет

0

11

а за номерок кстати спасибо.Уже встретился с Алексеем составили смету скоро начнётся Ремонт

0