Жилой комплекс Академ-Парк форум дольщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс Академ-Парк форум дольщиков » Ремонт и дизайн » КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В ЖК "АКАДЕМ ПАРК"


КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В ЖК "АКАДЕМ ПАРК"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте, уважаемые жители «Академ-Парка»!

Компания ИнтекСтрой проводит качественный и комфортный для вас ремонт квартир. Во время ремонта вашего жилья, мы учтем ваши вкусы и пожелания, внедрим в жизнь многие сложности дизайнерских проектов.

Вы спросите, почему именно мы?

Потому что с нами, время ремонта вашего жилья пройдет быстро. Нам можно доверять. Специалисты, работающие у нас, выполняют свою работу качественно и вовремя. Вам необходимо просто оставить заявку на нашем сайте или позвонить нам, и тогда любые ваши проблемы станут нашими. Мы ценим время и нервы каждого своего клиента. Сотрудничество с нами, оставит у вас приятные дружеские воспоминания.
Работники нашей фирмы сделают для вас полный спектр работ. Они позаботятся о дизайне интерьера, создадут новый план помещений, если требуется перепланировка, выполнять все ремонтные и отделочные работы от демонтажа перегородок до поклейки обоев и укладки полов.
Все наши специалисты имеют не только отличную профессиональную подготовку, но и накопили большой опыт. К тому же у нас работают только честные и добросовестные сотрудники, а это лучшая гарантия того, что ремонт будет качественно. Вы будете наслаждаться жизнью в отремонтированной квартире, а не мучиться с постоянными мелкими доделками.

Компания « ИнтекСтрой» не ограничивается производством стандартных ремонтных работ. Мы идем дальше заурядных фирм, занимающихся отделкой по шаблону. «ИнтекСтрой» предлагает своим уважаемым клиентам не просто, ставший обычным,так называемый «евроремонт», а действительно ремонт класса «ЛЮКС», позволяющий воплотить любые, даже самые причудливые фантазии заказчика. Мы способны удовлетворить самые изысканные вкусы, создать интерьер, которому не найдется аналогов нигде.
Режим работы: С Пн-Пт, С 10:00 до 19:00
Адреса:
Московский пр. 79А,
Загородный пр. д.17А
Вызов замерщика: (812) 987-47-07 - БЕСПЛАТНО, В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ!
Электронная почта: info@intek-stroy.ru

Сайт: http://intek-stroy.ru/
Раздел ремонт в новостройке: http://intek-stroy.ru/uslugi/remont-kva … vostrojke/

Всем жителям ЖК «Академ-Парк» предоставляется скидки!

Отредактировано ИнтекСтрой (2014-12-08 11:14:42)

0

2

http://sa.uploads.ru/t/7CMh5.jpg
http://sa.uploads.ru/t/2LjUC.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Ja6PM.jpg
http://sa.uploads.ru/t/PaUcV.jpg
http://sa.uploads.ru/t/95SZY.jpg
http://sa.uploads.ru/t/oFzAs.jpg
http://sa.uploads.ru/t/eRncp.jpg
http://sa.uploads.ru/t/RSrZj.jpg
http://sa.uploads.ru/t/scGME.jpg
http://sa.uploads.ru/t/rL2TJ.jpg
http://sa.uploads.ru/t/zekYA.jpg

http://intek-stroy.ru/

0

3

Компания ИнтекСтрой существует с 2006 года. Много это или мало, судите сами, но за этот период тысячи благодарных клиентов, воспользовавшиеся нашими услугами, остались довольны, и с удовольствием рекомендуют нас всем друзьям и знакомым. Ведь мы это:
• Строительство домов или коттеджей «под ключ», от проектировки и получения документов, до чистовой отделки и декора.
• Ремонтные работы или внутренняя отделка квартир любого уровня и любой сложности.
• Комплексный ремонт помещений общепита, от небольших кафе и баров до огромных ресторанов. Вы также можете заказать весь комплекс работ «с нуля».
• Косметический или капитальный ремонт офисных помещений, а также их перепланировка и выведение из жилого фонда.
Всё это выполняем мы, компания ИнтекСтрой.
Кроме того, всем клиентам мы предлагаем:
• Услуги замерщика с его выездом на предполагаемый объект совершенно бесплатно.
• Соблюдение сроков. Мы понимаем, насколько это вам важно, и какими дополнительными тратами может обернуться, поэтому та дата, которая оговорена в договоре и будет самым поздним днём сдачи всех работ.
• Цена. И хоть все прекрасно понимают, что на хороший ремонт или строительство с использованием качественных материалов она не может быть низкой, она всё равно вас приятно порадует и даже удивит.
• Оплата. Мы не требуем полную предоплату на все работы и материалы, она производится ступенчато, по мере выполнения этапов заказа. Так вы можете планировать свои затраты, а все суммы вносятся по «белой» схеме. Всё действительно абсолютно легально и полностью прозрачно.
• Разнообразие вариантов. Все работы, вне зависимости от их объёма и сложности, мы выполняем либо по вашим эскизам и пожеланиям, либо предлагаем свои варианты. Ведь учитывая огромный опыт и навыки, они могут быть очень полезными и попросту необходимыми.
• Полный штат специалистов от архитекторов и проектировщиков до отделочников и дизайнеров. Вам больше нет необходимости обращаться ещё к кому-либо, ИнтекСтрой это весь комплекс услуг, «от А до Я».
• Материалы и оборудование. Всё оно, от самых мелких метизов до тяжёлой строительной техники имеет все необходимые разрешения и сертификаты. Все наши сотрудники имеют полный пакет необходимых допусков и разрешений, а трёхуровневый контроль качества осуществляется на всех этапах работ.
И последнее. На любые работы мы предоставляем полную гарантию до пяти лет, так как все работы и уровень квалификации мастеров полностью соответствует нормам утвержденных ГОСТов и СНиПов. Мы дорожим каждым своим клиентом и репутацией, которая на сегодняшний день просто безупречная.

Отличный ремонт в новостройке: http://intek-stroy.ru/uslugi/remont-kva … vostrojke/

Отредактировано ИнтекСтрой (2014-12-08 11:15:15)

0

4

http://intek-stroy.ru/

0

5

ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ.
Скидка новосёлам 10%
http://intek-stroy.ru/
http://se.uploads.ru/t/X2vLt.jpg

0

6

http://intek-stroy.ru/

0

7

http://intek-stroy.ru/

0

8

Приемка квартир БЕСПЛАТНО!
http://intek-stroy.ru/
СКИДКИ ДО 20%!

0

9

ТОРОПИТЕСЬ!!!! ТОЛЬКО ДО КОНЦА ИЮНЯ 2015 г. СКИДКА ДЛЯ НОВОСЕЛОВ ЖК "АКАДЕМ-ПАРКА" 12% НА РАБОТЫ 5% НА ВСЕ МАТЕРИАЛЫ!!!
ИнтекСтрой http://intek-stroy.ru/

0

10

http://intek-stroy.ru/

0

11

http://intek-stroy.ru/ Ремонт квартир под ключ!

0

12

http://intek-stroy.ru/

0

13

Качественный ремонт квартир http://intek-stroy.ru/ ИнтекСтрой

0

14

http://s6.uploads.ru/t/2FPux.png
http://intek-stroy.ru/

0


Вы здесь » Жилой комплекс Академ-Парк форум дольщиков » Ремонт и дизайн » КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ КВАРТИР В ЖК "АКАДЕМ ПАРК"