Жилой комплекс Академ-Парк форум дольщиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жилой комплекс Академ-Парк форум дольщиков » Обслуживание » Служба консьержей- они вообще кто и зачем??

Служба консьержей- они вообще кто и зачем??

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В очередной раз получив квитанцию об оплате коммунальных платежей за свою квартиру, задумался, почему одной из самых дорогих статей в квитанции является, вдруг,служба консьержей. Причем, берут за этих аморфных тетенек оплату за каждый кв.м. моей квартиры, как если бы она у меня каждый день полы мыла или плитку клала. От них нет никакого толка: уже почти два месяца как домофон не работает, или они его с легкой руки сами отключают, чтобы не париться - ходи не хочу. Только сидит в своем окне с книжкой в руках или кроссворды отгадывает. Обращаю внимание, что она не одна на дом, как в достаточно больших домах бизнес-класса успешно практикуется, а простите пять человек. Они все зачем? Причем никакой открытой  информации с их должностными обязанностями нигде нет. Тех товарищей (кто бы они ни были: или сама УК - кстати, еще тот левак, или чьи-то от застройщика) , кто посадил бабуль семечки грызть за наши деньги, надо гнать в шею с их никому не нужной так громко названной службой консьержей, другими словами, просто не платить.  Альтернатива консьержам- диспетчерская служба, за которую мы тоже платим, причем свой человек на каждый корпус- вот их более чем достаточно.  Кто тоже обратил на этот беспредел внимание, отзовитесь, напишем коллективное заявление на отказ от услуги.

0

2

Целиком и полностью с Вами согласен. Служба консьержей абсолютно бесполезна. В свое время я лично голосовал против ее введения. Однако большинство, видимо, проголосовало "за". С тех пор за них и платим. Что касается отказа от услуги, то я думаю, что просто так это не сделать. Нужно голосование всего дома.

0

3

Ребят, поделитесь, пожалуйста, получилось ли отказаться от консьержей?

0

Вы здесь » Жилой комплекс Академ-Парк форум дольщиков » Обслуживание » Служба консьержей- они вообще кто и зачем??