Добрый день, уважаемые форумчане и гости форума ЖК "Академ-Парк"!

Меня зовут Елена Смирнова, я являюсь менеджером по работе с Клиентами оценочной компании «Апхилл». Наш сайт: wwwuphill.ru.
Хочу предложить Вам помощь в проведение оценки вашей квартиры для оформления закладной при ипотеке в банке.

Только для посетителей форума стоимость услуг по подготовке отчета об оценке составляет 3 000 руб. и займет 2 рабочих дня.

Чем мы лучше других оценочных компаний?
1. Выезд фотографа на объект включен в стоимость.
2. Бесплатная доставка отчета в отделение Вашего банка, домой или на работу. Отчет также можно забрать у нас в офисе: г. Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 20 (5 мин. пешком от м. Достоевская/ Владимирская).
3. Подъезжать в офис компании не обязательно.
4. Предоставляем 2 экземпляра отчета – один для Вас, другой для банка.
5. Нет скрытых и дополнительных расходов.
Мы официально аккредитованы во всех крупных банках: Сбербанк, Россельхозбанк, Банк Санкт-Петербург, ЮниКредит, Газпромбанком, Связь-Банк, ДельтаКредит, Уралсиб и еще более 40 банков.

При коллективном заказе предусмотрены значительные скидки!
1 квартира – 3 000 руб.
2 квартиры – 2 900 руб.
3 квартиры – 2 800 руб.
4 квартиры – 2 700 руб.
5 квартир и более – 2 500 руб.
*Цены указаны за подготовку отчета одной квартиры.

Документы, необходимые для оценки:
1) копия 2-х первых страниц паспорта заемщика;
2) копия договора долевого участия (ДДУ) и акт приема-передачи квартиры;
3) копия технического паспорта с поэтажным планом и экспликацией;
4) копия кадастрового паспорта.
Сканированные копии документов можно отправить по электронной почте или передать фотографу при осмотре квартиры.

Заказать услугу по оценке квартиры можно, отправив заявку на электронную почту: sek@uphill.ru или связавшись со мной по телефону: +7 (915) 257-67-97.
Не забудьте сказать, что вы с форума ЖК, чтобы воспользоваться данным специальным предложением.

Смирнова Елена
Менеджер по работе с Клиентами
Консалтинговая группа «Апхилл»
wwwuphill.ru