Стремление к положительному результату терапии может привести пациента к плачевному результату, а может полностью вернуть возможность быть здоровым.
Своевременную терапию некоторые пациенты воспринимают как жалость к себе и предпочитают потерпеть проявления, пока могут. Настолько невежественный подход и привел к ситуации, которую инфекционисты называют пред эпидемиологической. Каждый больной, отказавшийся от терапии, ставит под удар остальных граждан, не столько ближнее окружение, сколько совершенно непричастных к заболеванию людей.

Носительство сопряжено с риском и для самого больного, грозит хроническими проявлениями, в десяти процентах случаев гарантированной онкологии.

Количество людей, которые просто смиряются с болезнью, впечатляет, ведь при помощи такого средства как совихеп, можно навсегда исключить себя из списков больных. Пить такие таблетки нужно правильно, соблюдая последовательность: диагностика, назначение, терапия. Соблюдение диет, самолечение травами, приводит к улучшению самочувствия. Коварство инфекции HCV в ее скрытой природе, ее пребывание в теле почти не вызывает изменений на физиологическом уровне.

Звонок по России бесплатный  8(800)707-28-22

Звони из других стран -   +7(495)204-17-22

Дополнительная информация :  https://gepatit-stop.ru/sovihep.html

Email: gep-stop@mail.ru

https://a.radikal.ru/a15/1802/fc/feb390f2f8bb.jpg