Жилой комплекс Академ-Парк форум дольщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс Академ-Парк форум дольщиков » Полезные ссылки » Купить недвижимость в Турции


Купить недвижимость в Турции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня купить недвижимость в Турции – означает сделать действительно выгодное долгосрочное вложение денежных средств в своё будущее, а также получить хорошие дивиденды в будущем от аренды или продажи жилья. Практически вся прибрежная территория страны представляет собой благоустроенную курортную зону с уникальными природными ландшафтами, историческими достопримечательностями, чистой экологией.

Покупка недвижимости в Турции позволит Вам приезжать сюда в любое время года и проводить время с максимальным комфортом, чувствуя себя полноправным жителем. Узнать цены на недвижимость в Турции а также купить можно через сайт https://statusproperty.ru/

0

2

Ябы там купил бы квартирку. страна кассная

0

3

Горацио написал(а):

Ябы там купил бы квартирку. страна кассная

Согласен, страна чудесная! А вы в курсе, что можно получить  ВНЖ в Турции за покупку недвижимости https://gursoydevelopment.com/article/v … dvizimosti Вот тут можете подробно узнать что для этого нужно, и какие процедуры упростились. А также в данной статье найдете перечень документов, которые потребуются для оформления.

0

4

Сегодня купить недвижимость в Турции – означает сделать действительно выгодное долгосрочное вложение денежных средств в своё будущее

Да, сегодня это очень актуально.

0

5

Горацио написал(а):

Ябы там купил бы квартирку. страна кассная

А что мешает? Сейчас есть возможность без проблем купить в кредит недвижимость в Турции. Я таким образом приобрел себе квартиру в Анталии https://profitrealestate.ru/catalog/sell/Antaliia По совету друга обращался в агентство Profit Real Estate , они помогли в этом деле. Так что берите себе на заметку адресок, возможно тоже пригодится.
https://profitrealestate.ru/storage/130403/5b5ddd4c31a72152c5576249ee8fe167.jpg

0


Вы здесь » Жилой комплекс Академ-Парк форум дольщиков » Полезные ссылки » Купить недвижимость в Турции