Компания СТРОЙОТДЕЛ 8(921)-650-40-50
Уважаемые жители  !
Мы поздравляем вас с удачным приобретением квартиры ! Предлагаем вам наши услуги по ремонту .
Мы работаем на рынке ремонтно-строительных работ Петербурга с 2003 года.
Основные  направления  деятельности компании:
- комплексный ремонт и отделка помещений, квартир, коттеджей
Наша компания работает для тех, кто понимает, что ремонт квартиры - это не только ровные стены и красивые потолки. Помимо внешней красоты,  очень важны в качественном ремонте квартиры - грамотно продуманные и качественно сделанные внутренние инженерные сети. При ремонте квартиры мы всегда учитываем какие электроприборы будут работать в квартире и исходя из этого делаем расчет нагрузок на электрическую сеть соблюдая все правила ПУЭ. На основании этих расчетов мы делаем качественный электромонтаж и сборку электрощитов.
Кроме электросети, так же грамотно и заранее продумываем в ремонте каждой квартиры как именно необходимо сделать слаботочные сети: телефонию, интернет, телевидение, сигнализацию, видео наблюдение и прочее.
Сантехнические работы при ремонте квартиры не менее важны. Они требуют  продуманности в монтаже и различных мелочах, что бы вся сантехника работала корректно. Не маловажно каким оборудованием будут выполнятся сантехнические работы. Наша компания имеет в наличии все необходимое для этих работ оборудование.
Персонал в компании работает на постоянной основе. Мы привлекаем к работе только проверенных людей.
Мы уверены в качестве своей работы и поэтому даем гарантию 12 месяцев на все выполненные работы.
Нас рекомендуют жители ЖК Орбита, Есенин, Юбилейный и др.
Вызов мастера для составления сметы бесплатно : 8(921)-650-40-50