Жилой комплекс Академ-Парк форум дольщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс Академ-Парк форум дольщиков » Услуги » « ТДАй – консалтинг групп». Второе гражданство, иммиграция.


« ТДАй – консалтинг групп». Второе гражданство, иммиграция.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

« ТДАй – консалтинг групп». Второе гражданство, иммиграция, недвижимость, медицинское обслуживание и открытие бизнеса за рубежом.

Компания « ТДАй – консалтинг групп» не первый год занимается вопросами, связанным с устройством наших граждан за границей и организацией бизнеса.

Мы прикладываем массу усилий для того чтобы наши иммигранты получили полную информацию об иммиграционной программе. Мы стараемся подготовить каждого обратившегося к нам гражданина к реальным трудностям, которые предстоит преодолеть, и снизить риск отказа до минимума для выбранной страны.

Полный спектр наших услуг включает в себя:

- второе гражданство,
- иммиграция: ВНЖ,
- иммиграция,
- инвестиции и бизнес программы,
- недвижимость,
- лечение и роды за рубежом.

Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте: Иммиграция, недвижимость, открытие бизнеса за рубежом

Также Вы можете с нами связаться по тел: +7 (812) 315-69-60

или по Email: tdi-cg@yandex.ru

0

2

Если вы решите переехать жить в  США, и вы в своей жизни добились больших успехов, то вам стоит посмотреть плюсы иммиграции в США по программе EB-1 A и попробовать иммигрировать в США по этой программе.

0


Вы здесь » Жилой комплекс Академ-Парк форум дольщиков » Услуги » « ТДАй – консалтинг групп». Второе гражданство, иммиграция.