Жилой комплекс Академ-Парк форум дольщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс Академ-Парк форум дольщиков » Ремонт и дизайн » Помощь в ремонте от интерьерного салона"Магия Комфорта"


Помощь в ремонте от интерьерного салона"Магия Комфорта"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы или Ваши друзья затеяли ремонт? Готовы Вам помочь!

Интерьерный салон "Магия Комфорта" предлагает:

✔Продажу отделочных материалов:
* Фрески, сюжетные обои, картины;
* Плитка, керамогранит;
* Мозаика, мозаичные панно;
* Лепной декор, обои;
* Ламинат, пробка, паркетная доска;
* Двери

✔ Услуги по дизайн-проектированию;

✔ Отделку и ремонт квартир, под ключ.
Индивидуальный подход, качество и доступные цены!

Будем рады видеть Вас в нашей группе: http://vk.com/magyacomforta
А так же в салоне по адресу:
Мебельный Центр "Гранд Каньон".
ул.Шостаковича д.8,к.1,
этаж 6, секция 629
т. 8 (812) 647-77-67
8-911-274-74-10
http://s7.uploads.ru/t/gV5CA.jpg http://s2.uploads.ru/t/dzlB9.jpg http://s7.uploads.ru/t/mcM1G.jpg http://s7.uploads.ru/t/UYH1z.jpg

Отредактировано Магия комфорта (2016-02-11 13:55:29)

0

2

Перед новоселами все чаще встает проблема о необходимости разграничения пространства в квартире. Современный ритм жизни заставляет экономить ценные метры и ютиться в одной комнате сразу всей семье. Однако это не помеха для комфортной жизни. Хотим рассказать Вам пару советов, как можно без труда зонировать комнату для разных целей.

* Один из самых простых способов разграничения спальной комнаты от гостиной - при помощи ярких элементов декора. Это может быть и картины, и фотообои, и фрески. Такое разделение акцентирует внимание на одном важной для Вас моменте в комнате. Добавляет динамику или наоборот настраивает на спокойный лад.

* Еще один из популярных способов зонирования пространства - использование стеллажей, перегородок или шкафа. Такое деление создает четкое разграничение пространства. Очень популярно для использования в комнатах, где нужно совместить одновременно жилую и рабочую зону.

* Для тех, кто живет в квартире студии, одной из главных проблем стоит - совмещение кухни и спальной/гостиной комнаты. Здесь в качестве помощника по кухне и элемента декора используется барная стойка.

* Последний способ для тех "ленивых", кто хочет динамично совмещать или отделять территорию комнаты без особых усилий - использование ширм и штор. Благодаря своей простоте и легкости в использовании можно менять и прятать ту или иную зону по несколько раз на дню.

Помочь найти свой оптимальный вариант помогут в интерьерном салоне "Магия Комфорта". Мы ждем Вас и рады помочь в воплощении самых смелых идей!

Ждем вас в нашем салоне, по адресу:
СПб, Мебельный Центр "Гранд Каньон"
ул.Шостаковича д.8,к.1,
этаж 6, секция 629
т. (812) 647-77-67
8-911-274-74-10
http://s3.uploads.ru/t/NA8om.jpg
http://s6.uploads.ru/t/WwCNd.jpg
http://s6.uploads.ru/t/aO7wZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/dh8yN.jpg

0


Вы здесь » Жилой комплекс Академ-Парк форум дольщиков » Ремонт и дизайн » Помощь в ремонте от интерьерного салона"Магия Комфорта"