Жилой комплекс Академ-Парк форум дольщиков

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стоматолог

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Соседи есть ли где поблизости хороший и недорогой стоматолог?

0

2

Подскажите, где в Москве качественно имплантацию зубов делают?

0

3

А вы обратитесь в клинику «Имплант Лаб». Тут без выходных услуги предоставляются. Эта стоматология в Москве считается одной из лучших. И специалисты здесь высококвалифицированные работают. А на выполненную ими работу есть гарантия. Имплантация зубов здесь реально качественная. И всё выглядит естественно.

0

4

А вам в каком районе города нужна стоматология?

0

5

Не знаю, где именно вы живете, но могу посоветовать из своего личного опыта одну очень хорошую стоматологию под названием "Гармония Улыбки", находится она на проспекте Юрия Гагарина д.18 к1. Я регулярно туда обращаюсь, когда возникают какие-то проблемы с зубами или чтобы сделать профилактические процедуры для защиты зубов. Это то место, где я нашла идеальное сочетание профессионализма, заботы о пациентах и современных технологий. Врачи здесь не только квалифицированные специалисты, но и замечательные люди, готовые поддержать и помочь в любой ситуации. Оставлю вам ссылку https://harmonysmile.ru/ на сайт этой стоматологии, чтобы вы могли узнать о ней больше информации и записаться туда на прием при необходимости.

0